Estadísticas

Estadísticas Generales

Promedio de visitas mensuales83.587
Cantidad de artículos340
Cantidad de comentarios en los artículos517
Cantidad de usuarios registrados1.047
Cantidad de hilos en los foro1.169
Cantidad de respuestas en los foros2.182
Cantidad de clínicas en el directorio77

Redes Sociales

Visitas (último año)

Google Analytics

Páginas vistas (último año)

UsuariosSesiones (Visitas)Páginas vistas
Octubre 201818.70123.26040.893
Septiembre 201847.63859.76497.965
Agosto 201853.88667.077107.600
Julio 201887.107105.557163.732
Junio 201882.957100.893152.316
Mayo 201884.545106.006164.860
Abril 201886.297106.547164.783
Marzo 201885.560104.671159.199
Febrero 201869.81085.720135.844
Enero 201860.59574.715122.553
Diciembre 201745.46456.10290.896
Noviembre 201748.23260.09697.496
Octubre 201741.71852.63886.994
Total812.5101.003.0461.585.131
Google Analytics

Las cookies nos permiten ofrecerle publicidad personalizada y recopilar datos estadísticos. Si continua navegando consideramos que acepta nuestra política de cookies