Estadísticas

Estadísticas Generales

Promedio de usuarios mensuales en el último año16.967
Cantidad de artículos341
Cantidad de comentarios en los artículos491
Cantidad de usuarios registrados605
Cantidad de hilos en los foro1.038
Cantidad de respuestas en los foros1.809
Cantidad de clínicas en el directorio78

Redes Sociales

Visitas (últimos 2 años)

Google Analytics

Páginas vistas (último año)

Usuarios únicosVisitasPáginas vistas
Septiembre 201729.06636.31765.277
Agosto 201720.10925.21046.130
Julio 201716.84320.77239.645
Junio 201712.97215.87931.992
Mayo 201715.38419.42637.594
Abril 201712.25715.13428.577
Marzo 201712.31515.65930.923
Febrero 20178.77310.87922.193
Enero 20178.33310.33720.922
Diciembre 20168.0449.98820.480
Noviembre 20166.7308.89120.713
Octubre 20166.0457.74519.073
Septiembre 20165.7587.36217.699
Lectores anuales162.629203.599401.218
Google Analytics

Las cookies nos permiten ofrecerle publicidad personalizada y recopilar datos estadísticos. Si continua navegando consideramos que acepta nuestra política de cookies.   Aceptar