Estadísticas

invitra.comovodonante.compmafertilite.cominvitra.itinvitra.pt
Cantidad de artículos775361500338162
Cantidad de comentarios en los artículos1.1504831.1198788
Cantidad de usuarios registrados1.573548176416
Cantidad de hilos en los foro5181.01137942
Cantidad de respuestas en los foros8541.68761440
Cantidad de suscripciones a temas en los foros112124229
Clínicas en inviTRA78
Países11
Especialistas693

Visitas (últimos 2 años)

Google Analytics

Páginas vistas (último año)

Usuarios únicosVisitasPáginas vistas
Julio 201795.427119.402169.409
Junio 2017102.162127.218181.541
Mayo 2017107.026133.113190.405
Abril 201785.244104.251147.481
Marzo 201784.132102.609146.477
Febrero 201760.34370.779108.221
Enero 201764.65475.293112.037
Diciembre 201659.94969.708103.750
Noviembre 201660.63170.449102.836
Octubre 201660.34468.841100.529
Septiembre 201661.62271.156101.659
Agosto 201655.31863.09887.036
Julio 201657.61967.69693.059
Lectores anuales954.4711.143.6131.644.440
Google Analytics

Las cookies nos permiten ofrecerle publicidad relacionada. Si continua navegando consideramos que acepta nuestra política de cookies. El uso de foros o formularios indica que estás aceptando nuestra política de privacidad y protección de datos.   Cerrar