Estadísticas

Estadísticas Generales

Promedio de usuarios mensuales en el último año29.036
Cantidad de artículos341
Cantidad de comentarios en los artículos497
Cantidad de usuarios registrados680
Cantidad de hilos en los foro1.062
Cantidad de respuestas en los foros1.886
Cantidad de clínicas en el directorio78

Redes Sociales

Visitas (últimos 2 años)

Google Analytics

Páginas vistas (último año)

Usuarios únicosVisitasPáginas vistas
Diciembre 201745.02556.10290.896
Noviembre 201747.83960.09697.496
Octubre 201741.89752.63886.994
Septiembre 201729.06636.31765.277
Agosto 201720.10925.21046.130
Julio 201716.84320.77239.645
Junio 201712.97215.87931.992
Mayo 201715.38419.42637.594
Abril 201712.25715.13428.577
Marzo 201712.31515.65930.923
Febrero 20178.77310.87922.193
Enero 20178.33310.33720.922
Diciembre 20168.0449.98820.480
Lectores anuales278.857348.437619.119
Google Analytics

Las cookies nos permiten ofrecerle publicidad personalizada y recopilar datos estadísticos. Si continua navegando consideramos que acepta nuestra política de cookies.   Aceptar