Estadísticas

Estadísticas Generales

Promedio de visitas mensuales70.464
Cantidad de artículos341
Cantidad de comentarios en los artículos510
Cantidad de usuarios registrados931
Cantidad de hilos en los foro1.142
Cantidad de respuestas en los foros2.075
Cantidad de clínicas en el directorio78

Redes Sociales

Visitas (último año)

Google Analytics

Páginas vistas (último año)

UsuariosSesiones (Visitas)Páginas vistas
Junio 201882.957100.893152.316
Mayo 201884.545106.006164.860
Abril 201886.297106.547164.783
Marzo 201885.560104.671159.199
Febrero 201869.81085.720135.844
Enero 201860.59574.715122.553
Diciembre 201745.46456.10290.896
Noviembre 201748.23260.09697.496
Octubre 201741.71852.63886.994
Septiembre 201729.27336.31765.277
Agosto 201720.29825.21046.130
Julio 201716.81620.77239.645
Junio 201712.90115.87931.992
Total684.466845.5661.357.985
Google Analytics

Las cookies nos permiten ofrecerle publicidad personalizada y recopilar datos estadísticos. Si continua navegando consideramos que acepta nuestra política de cookies